Главная Направления
Куба PDF Печать E-mail

Куба

kuba

Куба – не просто страна, куда можно съездить отдохнуть. Туры на Кубу – это возможность открыть для себя особый мир, с совершенно иным менталитетом и укладом жизни. Если Вы выбираете туры на остров Куба, будьте готовы к тому, что Вы влюбитесь в этот Остров Свободы навсегда.

На Кубе находится красивая долина Виньялес, вокруг которой раскинулись четырехсотметровые возвышенности с пещерами внутри. А в долине Юмури, расположенной в северной части Кубы, организован природный заповедник.

Туроператор «Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга» организует Вам любой тур на Кубу. Пляжный отдых на Кубе – один из самых лучших в мире. Многие люди любят заказывать туры на Кубу зимой. Ведь так приятно вырваться их серых холодных будней и окунуться в атмосферу тепла, солнца, моря, музыки и веселья. Хотя обычно цены на туры в январе возрастают, т.к. во время новогодних каникул поток туристов увеличивается. Для многих молодоженов свадьба на Кубе является просто пределом мечтаний.

Помимо пляжных «Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга» предлагает Вам экскурсионные туры на Кубу.Преимуществом поездки является то, что каждому, кто отправляется в отпуск менее чем на 30 дней, виза на Кубу не требуется.

Наиболее известные курорты и города Кубы – это Гавана, Плайя Санта Мария, Кайо Ларго, Сантьяго де Куба, Варадеро и др.

Цены на туры являются актуальным вопросом для каждого, кто отправляется на Кубу. Во многом, достаточно высокая цена объясняется тем, что авиабилеты на Кубу стоят немалых денег. Даже если цена на отдых на Кубе покажется Вам высокой, по возвращении Вы поймете, что оно того стоило. Ведь страна эта поистине удивительная.

Туроператор по Кубе «Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга» предлагает ознакомиться с имеющимися активными турами на остров Куба на нашем сайте или позвонить по телефону. Менеджеры проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.

Варадеро

Варадеро – это настоящая сказка для россиян. Здесь Вы найдете белоснежные пляжи, чистое голубое море, интересные пещеры с наскальной живописью (например, пещера Амбросио), красивые национальные парки и много другое. Именно поэтому туры на Кубу в Варадеро имеют высокую популярность.

Помимо пляжного отдыха здесь можно повысить свой культурный уровень, побродить по достопримечательностям с фотоаппаратом, послушать интересные экскурсии. В Варадеро находится двухэтажный испанский форт Фуэртэ Эспаньол, старинная церковь Иглесиа де Санта Эльвира. Также можно посетить городской музей Варадеро или вместе с детьми полюбоваться на дельфинов. К популярным развлечениям на Варадеро относятся гольф, теннис, водное сафари, дискотеки и многое другое.

Гавана

Великолепная Гавана является столицей острова Свободы. По обе стороны от пролива стоят крепости Кастильо-Дель-Морро и Кастильо-де-ла-Пунта. На западном берегу расположены форты Ла-Реаль-Фуэрса и Ла-Кабанья.

На главной улице Гаваны – Пасео-дель-Прадо – регулярно проводится февральский карнавал, здесь же стоят Национальный Капитолий, Городской музей и музей Революции. Также в Гаване находится один из самых знаменитых художественных музеев – Дворец изящных Искусств.

Отправляясь в Гавану, Вы сможете побывать в центрах подводного плавания, где Вам представится уникальная возможность полюбоваться на останки затонувших кораблей.

Сантьяго де Куба

Некогда этот город являлся столицей Кубы. Курорт гордится своим испанским фортом Эль Моро, построенным в 17 веке. Сантьяго де Куба – это единственный город на Кубе, которому присвоили статус героя. Любители эклектичных архитектурных изысков с удовольствием приезжают в этот город. Нередко туры в Сантьяго де Куба выбирают любители дайвинга. И, конечно же, сюда съезжаются все поклонники карнавальных праздников, ведь здесь регулярно проводятся известный во всем мире карнавал Сантьяго де Куба и праздник Огня.
 

 

Информация о стоимости туров, представленная на сайте и в ценовых предложениях, носит информативный характер и не является публичной офертой. Для получения точной информации по стоимости туров и туруслуг в рублях, пожалуйста, обращайтесь в наш офис продаж или по телефону +7(3012)647-222, +7(3012) 680868

Политика обработки персональных данных

 

Разработка сайта: Sonet