Главная Направления
Тайланд PDF Печать E-mail

Таиланд

tailand5

Отдых в Тайланде в последние годы стал очень популярным среди наших соотечественников. Из всех направлений Юго-Восточной Азии туры в Тайланд наиболее актуальны. Гостеприимная страна с интереснейшей культурой, богатой экскурсионной программой и доступными ценами на отдых – все это Тайланд. Большинство курортов сосредоточено на юге страны, некоторые – в центральной части Тайланда.

Начиная поиск тура в Тайланд, решите, что именно Вы хотите получить от своего отпуска. Это могут бытьэкскурсионные туры в Тайланд, в рамках которых Вы посетите самые яркие исторические достопримечательности. Не менее популярны туры в Тайланд для пляжного отдыха, ведь великолепные золотые пляжи Сиамского залива запоминаются на всю жизнь. Многие туристы выбирают не менее привлекательные  направления – индивидуальные туры, новогодние туры в Тайланд, а также комбинированные туры в Тайланд и Сингапур или Камбоджу.

Зимние туры в Тайланд наиболее популярны – с конца октября по начало апреля здесь стоит приятная сухая погода. Средняя температура воздуха в это время +28 градусов.

Стоимость тура в Тайланд во многом зависит от выбора отеля. Но знайте, что все отели Тайланда славятся отличным уровнем сервиса и гостеприимством.

Бангкок

Для тех, кто еще совсем не знает Тайланд, туроператоры предлагают посетить столицу государства – Бангкок. Если Вы решили купить тур в Тайланд и поехали в Бангкок, знайте, что Вы попадете в удивительный город, сочетающий в себе древние, восточные чары и признаки современного мегаполиса. Горячие туры в Тайланд позволят Вам почувствовать ритм этого города, буквально пронизанного речками и каналами. Бангкок расположен в нескольких километрах от Сиамского залива и стоит на реке Чаупхрая.
Для многих туристов лучшие туры в Тайланд – это именно поездка в Бангкок, с его многочисленные районами, среди которых нет центрального, с его уникальным сплавом культур, с его интереснейшей архитектурой.

Паттайя

Осуществляя подбор тура в Тайланд, многие путешественники останавливаются на курорте Паттайя. Тур операторы по Тайланду часто называют этот курорт Жемчужиной Восточного побережья Тайланда. И это неслучайно. Расположившийся в изогнутой бухте курорт поражает гостей своими пляжами, красотой и великолепными условиями отдыха. Особая гордость курорта – прекрасные гостиницы, которые славятся своими прекрасными условиями и заботливым персоналом. Горящие туры в Тайланд – это еще и возможность окунуться в ночную жизнь Паттайи. Ночные клубы, бары, кабаре, массажные салоны, рестораны, вечеринки – все это ждет туристов, выбирающих отдых в Тайланде. Кроме того, недорогие туры в Тайланд, к числу которых относится и отдых в Паттайя, открывают возможности для посещения разнообразных экскурсий – древних храмов, деревни Мини Сиам (настоящего городка в миниатюре) и многого другого.

Пхукет

Еще одно важное направление отдыха в Тайланде – туры в Пхукет. Самый большой остров Тайланда – Пхукет – омывается теплым морем и окружен прекрасными, белыми, песчаными пляжами. Подобрать тур в Тайланд Вам поможет наш оператор. И если Вас интересует недорогой пляжный отдых, то горящие туры в Пхукет как раз для Вас.Это и возможность насладиться удивительной природой, коралловыми пляжами, и шанс заняться дайвингом, виндсерфингом и другими водными видами спорта.

Самуи

Второй по популярности остров, среди туристов, выбирающих отдых в Тайланде – это Самуи. Туры в Самуи так любимы туристами благодаря уединенности и тихому спокойствию курорта. Вы можете посетить там интереснейшие достопримечательности – Храм Большого Будды, обезъяний театр, водопад На Муанг. А можете просто релаксировать на пляже, слушать шум прибрежных волн и наслаждаться тишиной.

Ко Чанг

Если Вас не интересуют самые дешевые туры в Тайланд, а Вам хочется чего то пикантного, смело отправляйтесь на остров Ко Чанг. Это своеобразный экологический рай, место, где с удовольствием отдыхают местные жители. Однако туры на Ко Чанг не предполагают исключительно пассивного отдыха. Для туристов здесь разработаны специальные экскурсионные программы.

Краби

Особо востребованы туры в Краби – самую красивую провинцию Южного Тайланда, страну тысячи островов, открытую самим Синдбадом. Цены на туры в Тайланд, в Краби весьма доступны для широкого потребителя. Приехав сюда, Вы ощутите первозданную чистоту и красоту природы, сможете отдохнуть на белоснежных пляжах, насладиться теплым морем и уникальной фауной Краби.

Пи-Пи

Еще одно удивительное место – острова Пи-Пи. Эти острова-близнецы находятся в 42 километрах от Краби и являются частью данной провинции.
Скрытые заливы, девственно чистые пляжи, бухточки, температура воды в которых постоянно держится на уровне +29 градусов – все это Вы можете увидеть и почувствовать, приобретая туры в Тайланд.

Самет

В 200 километрах от Бангкока расположен крошечный островок Самет. Это райский уголок, тихий и спокойный. На острове Самет Вы не найдете шумных баров и дискотек, зато сможете насладиться романтическим ужином на морском берегу.
 

 

Информация о стоимости туров, представленная на сайте и в ценовых предложениях, носит информативный характер и не является публичной офертой. Для получения точной информации по стоимости туров и туруслуг в рублях, пожалуйста, обращайтесь в наш офис продаж или по телефону +7(3012)647-222, +7(3012) 680868

Политика обработки персональных данных

 

Разработка сайта: Sonet