Кругосветное путешествие PDF Печать E-mail

Увидеть все и сразу

cruiseСогласитесь, что найти более романтичный отдых, чем кругосветное плавание на борту роскошного лайнера нельзя? Путешествие вокруг земного шара сегодня может совершить каждый, имеющий большое желание и свободное время.

 

Кругосветное путешествие – незабываемый тур, который пересекает все меридианы, а так же дважды пересекает экватор, начинаясь и заканчиваясь в одной и той же точке.

 

Всемирную известность этот вид отдыха получил в 1920-х годах. Обычно такие путешествия начинаются в декабре, а заканчиваются в апреле. Они интересны тем, кто хочет посмотреть «все и сразу». В среднем длительность такого кругосветного путешествия составляет 70 - 80 дней, иногда - до 130 дней. Круиз – отличная возможность посмотреть большое количество стран в обстановке комфорта и уюта. Более того, во многих странах Европы такой вид путешествий пользуется повышенным спросом еще и потому, что дешевле отправиться на зиму в кругосветное плавание, в стоимость которого «все включено», чем платить за питание, свет и другие коммунальные услуги дома на родине. «Кругосветки» привлекают и путешественников «творческих профессий». Многие писатели и художники отправляются на несколько месяцев в море за новыми эмоциями, идеями, в поисках уединения, спокойствия, музы.

 

Кругосветное плавание - лучшее в мире лекарство, в это, еще 150 лет назад первыми поверили англичане. Добавим: лекарство это до сих пор великолепно помогает при таких недомоганиях, как глубокая несчастная любовь, депрессия или неуверенность в себе. Например, от нечаянно нагрянувшей хандры достаточно недельку провести, проходя просторы на круизном лайнере, - и как рукой снимет, но при условии, что круизный лайнер был выбран правильно.

 

Кругосветные путешествия – это возможность посетить большое количество новых стран и городов, проживание в комфортабельной каюте, комфорт, красота и просто отличный вариант отдыха. В среднем продолжительность кругосветного плаванья 70-80 дней, иногда 120. Такие путешествия – отличный способ провести отпуск для тех, кто не привык сидеть на месте. За восемьдесят дней вокруг света? А почему бы и нет? Это реальность, достичь которую можно, главное помнить, что весь мир в ваших руках!

 

cruise2

 

Более подробную информацию о конкретных круизных турах вы можете получить по тел. 8(3012) 66-21-37, 8(3012) 647-222.

 

 

Информация о стоимости туров, представленная на сайте и в ценовых предложениях, носит информативный характер и не является публичной офертой. Для получения точной информации по стоимости туров и туруслуг в рублях, пожалуйста, обращайтесь в наш офис продаж или по телефону +7(3012)647-222, +7(3012) 680868

Политика обработки персональных данных

 

Разработка сайта: Sonet